iPhone-7 уехал в город Клин к первому победителю акции «2017 – Год экологии»

iPhone-7 уехал в город Клин к первому победителю акции «2017 – Год экологии».
Уважаемые партнёры и друзья ГК «ЭКОМЕДСЕРВИС», спешим поделиться с вами радостной новостью: в акции «2017 – год экологии» есть первый победитель!!!

Уважаемые партнёры и друзья ГК «ЭКОМЕДСЕРВИС», спешим поделиться с вами радостной новостью: в акции «2017 – год экологии» есть первый победитель!!!

Как известно, акция «2017 – год экологии» стартовала в начале текущего года, и главным призом в ней является iPhone-7.

Обладателем бонуса за ответственное обращение с медицинскими отходами стала «Клиника инновационной хирургии», что из подмосковного города Клин. Посетив клинику с целью вручения приза, мы смогли поближе познакомиться с её сотрудниками, и узнать о том, насколько важна и уникальна их работа.

«Клиника инновационной хирургии» является одним из самых известных и передовых медицинских учреждений не только своего региона. Основная специализация клиники – сосудистая хирургия.

Сосудистых хирургов не зря часто сравнивают с искусными ювелирами, по сложности и точности работы, по важности и ценности конечного результата трудно подобрать более похожее сравнение.

Но если ювелирное изделие, в случае неудачи, можно отдать на переплавку и доработку, то здоровье пациента – это слишком хрупкая и нежная материя, требующая максимально осторожного и бережного обращения.

В «Клинике инновационной хирургии» города Клин работают специалисты высшей квалификации. Новейшие методики лечения и лучшее оборудование позволяют проводить уникальные малоинвазивные операции даже на крупных артериях (сонная, бедренная, позвоночная). Здесь расположен единственный в России специализированный стационар для микрохирургического лечения гангрены и трофических язв.

Наша компания успешно сотрудничает с «Клиникой инновационной хирургии» города Клин уже достаточно долгое время, и встреча с руководством клиники прошла в тёплой и дружественной обстановке. Мы поздравили победителей, торжественно вручили заслуженный приз, и пожелали дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

И вместе с тем, хочется отметить, что акция «2017 – год экологии» продолжается до 31 декабря 2017 года, и у любого нашего партнёра, выполнившего условия участия в этой акции, ещё есть шанс получить свой приз.

Следите за нашими новостями на сайте «ЭКОМЕДСЕРВИС». Вас ждёт множество интересных конкурсов, призов и выгодных предложений.


Все новости